Монеты и жетоны Бумажные деньги Униформа и фалеристика Предметы быта Печатная продукция Различные тематики Чтиво для новичков История, клады, хобби

Bounty Hunter Discovery

металлоискатель баунти хантер 1100Металлоискатель Discovery 1100 можно охарактеризовать как «проще не бывает», но при этом, он вполне пригоден для поиска по старине. Естественно, это весьма и весьма бюджетный металлоискатель, но тем не менее, с его помощью без находок вы не останетесь.

Данный металлоискатель имеет три режима дискриминации, переключение между которых осуществляется одной кнопкой. С помощью дисплея вы получите информацию об обнаруженном металлическом предмете. Специальный указатель оповестит вас о типе находки. Также это будет продублировано специальным звуковым сигналом. Автоматическая установка баланса грунта позволит вам более точно определять месторасположение предметов в земле.

Технические характеристики металлоискателя Bounty Hunter Discovery 1100:
- Рабочая частота 6,7 кГц
- Пятирехсегментный указатель глубины залегания предмета
- Питание от двух батарей 9v (типа Крона)
- Регулируемый по высоте подлокотник
- Сенсорное управление переключателем уровня чувствительности
- Поисковая катушка диаметром 20 см
- Вес 1,3 кг

При покупке этого металлоискателя все же не стоит рассчитывать, что он будет конкурентом приборам среднего уровня. Но он полностью оправдывает свою небольшую цену. Результаты замеров показывают, что металлоискатель Discovery 1100 способен обнаружить серебряный рубль Николая Второго на глубине до 25 см, 5 копеек СССР – до 15 см, металлический лист 1х1 м – на глубине до 70см. Данная модель от Bounty Hunter может использоваться в качестве поискового инструмента для детей, так как небольшой вес и низкая стоимость являются, наверное, решающими факторами при выборе металлоискателя для ребенка.

 копирование материала допускается с указанием ссылки на сайт ©